Технология ФСД-диагностики представлена на Форуме «Спорт и ЗОЖ инновации» в Цифровом Деловом Пространстве г. Москвы

09.11.2020
Наша компания-резидент специализированной площадки МОСМЕДПАРК, управляемой Технопарком СТРОГИНО, в рамках Форума СПОРТ и ЗОЖ инновации представила свою уникальную разработку – технологию ФСД-диагностики.

Конференция «Водолазное дело России 2018»

22.10.2018

В Калининграде в Музее Мирового океана прошла международная научно-практическая конференция "Водолазное дело России-2018". Обсудить актуальные вопросы собрались более 200 специалистов со всей страны.

Эксплуатация КМСД в санатории-профилактории «Дельфин»

30.07.2018

Зеленодольский завод им. А.М.Горького стал обладателем диагностического аппаратно-программного комплекса российского производства и технологии ФСД-диагностики. Теперь каждый отдыхающий может пройти процедуру комплексной диагностики организма в заводском санатории-профилактории «Дельфин».

ФСД-диагностика на всероссийских учениях водолазов на Байкале

29.07.2018

В Иркутской области на базе Байкальского поисково-спасательного отряда спасателей впервые на Байкале прошел ежегодный тренировочный сбор водолазов и водолазов-врачей. Среди выступающих был научный руководитель медицинского центра «Здрава», доктор медицинских наук, профессор Ростовцев Владимир Николаевич.

Медицинский центр «Здрава» принял участие в выставке «ТИБО»

21.05.2018

15-18 мая 2018 года в Минске прошла международная выставка «Тибо», посвященная новым достижениям в области информационных технологий и телекоммуникаций. Медицинский центр «Здрава» совместно с компанией «Деловая сеть» принял участие в выставке и представил новую технологию диагностики здоровья.

Конгресс «Ценности, традиции и новации современного спорта»

27.04.2018

Медицинский центр «Здрава» принял участие в первом Международном научном конгрессе «Ценности, традиции и новации современного спорта», который проходил 18-29 апреля в БГУФК. Конгресс стал крупнейшей международной площадкой для обмена опытом, обсуждения перспектив анонсирования результатов научных исследований по вопросам развития спорта, физической культуры и туризма.

Эффективность ФСД-теледиагностики в системе диспансеризации

06.02.2018

В сентябре-ноябре 2017 года медицинским центром «Здрава» совместно с ООО «Спектрально-динамические системы» и ООО «Деловая сеть» был проведен пилотный проект «Оценка эффективности применения ФСД-теледиагностики в системе диспансеризации»

Лапоревич Валентина Викторовна завершила работу в «Здраве»

03.02.2018

02 февраля 2018 года свою работу в медицинском центре «Здрава» завершила врач-терапевт Лапоревич Валентина Викторовна, которая работала с нами на протяжении шести лет и внесла огромный вклад в становление и развитие нашего медицинского центра в Республике Беларусь, а также популяризацию наших диагностических технологий далеко за ее пределами.

Поддержка бесконтактных мобильных платежей в «Здраве»

03.02.2018

Рады сообщить, что теперь мы принимаем оплату за услуги с помощью мобильных платежных сервисов Samsung Pay и Apple Pay, которые позволяют оплачивать покупки смартфонами и другими устройствами вместо кредитной карты.

Вручение государственных премий Российской Федерации

21.12.2017

Владимир Путин вручил Государственную премию за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности Владимиру Вавилову, председателю Правления Регионального общественного благотворительного фонда помощи детям, больным лейкемией, Республики Татарстан имени Анжелы Вавиловой.